» » Драку борцов на чемпионате России в Якутии пришлось разнимать ОМОНу
Опубликовано : 27-05-2016, 13:05 | Категория: Политика » Драку борцов на чемпионате России в Якутии пришлось разнимать ОМОНу



Драку борцов на чемпионате России в Якутии пришлось разнимать ОМОНу

ОМОН вынужден был вмешаться в драку спортсменов на чемпионате России по вольной борьбе в Якутии.


Конфликт произошел после четвертьфинальной схватки в весовой категории до 57 килограммов между борцом из Якутии Виктором Лебедевым и представителем Дагестана Исмаилом Мусукаевым. Судьи присудили победу Лебедеву со счетом 4:3, однако его соперник с этим не согласился. На ковре вспыхнула потасовка.


Спортсмены начали толкать друг друга. На какое-то время их удалось разнять, однако затем оппоненты снова решили выяснить отношения. В этот момент вмешались стражи порядка.



Чемпионат был на время приостановлен. После разбирательств победа была присуждена члену сборной Якутии.


Начальник команды Дагестана по Вольной борьбе заявил, что у борца Исмаила Мусукаева, устроившего драку после проигрыша Виктору Лебедеву на чемпионате России, просто сдали нервы.


Чемпионат России является одним из ключевых турниров в отборе на Олимпийские игры, первенство проходит в столице Якутии 27-29 мая. Призовой фонд соревнований составляет 264 тысячи долларов США.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Чтобы подписаться на канал Ruposters в Telegram, достаточно пройти по ссылке https://telegram.me/ruposters с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.