» » СМИ раскрыли подробности ДТП с участием сына бывшего главы Минспорта
Опубликовано : 28-05-2016, 19:05 | Категория: Политика » СМИ раскрыли подробности ДТП с участием сына бывшего главы Минспорта



СМИ раскрыли подробности ДТП с участием сына бывшего главы Минспорта

В Подольске сын бывшего министра спорта, депутата Госдумы Бориса Иванюженкова совершил наезд на остановку и сбил двух человек, сообщает "Лайф", ссылаясь на источники в правоохранительных органах.


ДТП произошло в 7 утра. 22-летний Антон Иванюженков на внедорожнике BMW X6 столкнулся с автомобилем Skoda, затем его автомобиль отбросило на остановку. Пострадали два человека, ожидавших транспорт - 20-летний студент педагогического вуза и 38-летняя женщина, за жизнь которой врачи борются в реанимации. Студент получил сотрясение мозга и проведет в больнице не менее недели.


"Одна машина обгоняла другую, и то ли BMW качнулась и зацепила Skoda, то ли наоборот. В следующий момент они уже летят на нас", - рассказал пострадавший.



Предполагаемый виновник ДТП после происшествия сорвал номера с автомобиля. Полицейским он объяснил, что авария произошла из-за лопнувшей шины и заверил их, что не превышал максимальную скорость. По предварительным данным, в момент аварии он был трезв. Несмотря на это, сотрудники УВД приняли решение задержать Антона Иванюженкова.


Позже стало известно, что бывший глава Минспорта прибыл в полицию, где ведется допрос его сына, и поднялся в кабинет к следователю.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Чтобы подписаться на канал Ruposters в Telegram, достаточно пройти по ссылке https://telegram.me/ruposters с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.