» » Несовершеннолетний сын главы горадминистрации Чебоксар устроил пьяное ДТП
Опубликовано : 29-05-2016, 17:05 | Категория: Политика » Несовершеннолетний сын главы горадминистрации Чебоксар устроил пьяное ДТП



Несовершеннолетний сын главы горадминистрации Чебоксар устроил пьяное ДТП

В Чебоксарах 17-летний сын главы городской администрации Олег Ладыков устроил ДТП в состоянии алкогольного опьянения, передает "Интерфакс".


На YouTube размещено видео, в описании которого утверждается, что инцидент произошел ночью с 28 на 29 мая на территории речного порта города Чебоксары близ клуба "Ritmo de la Noche" на площади Речников. Столкнулись два автомобиля - Volkswagen Polo и Lada Kalina. Управлял Volkswagen сын сити-менеджера Чебоксар. В нетрезвом состоянии он попытался совершить обгон, выехал на встречную полосу и столкнулся с "Калиной".



В результате ДТП пострадали два человека, включая самого Олега Ладыкова. От прохождения медосвидетельствования он отказался. В то же время 26-летний водитель автомобиля ВАЗ прошел освидетельствование, которое показало отрицательный результат.


Местный сайт pg21.ru уточнил, что сын главы администрации был пьян и "грубо и нагло отвечал на вопросы сотрудников ГИБДД", что в результате вылилось в потасовку между его друзьями и полицейскими.


В МВД по Чувашской Республике заявили, что по факту ДТП проводится проверка.


Ruposters сообщал о другом дорожном происшествии с участием "золотой молодежи" - сын бывшего главы Минспорта врезался на своем внедорожнике в остановку, в результате чего пострадали два человека.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Чтобы подписаться на канал Ruposters в Telegram, достаточно пройти по ссылке https://telegram.me/ruposters с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.