» » "Путин нам подсунул переворот": депутат Рады заподозрил Савченко в работе на Кремль
Опубликовано : 3-06-2016, 14:05 | Категория: Политика » "Путин нам подсунул переворот": депутат Рады заподозрил Савченко в работе на Кремль



"Путин нам подсунул переворот": депутат Рады заподозрил Савченко в работе на Кремль

Российские власти “подсунули” Украине Надежду Савченко, чтобы устроить очередной переворот в стране. Такое заявление сделал депутат Верховной рады и предприниматель Вадим Рабинович в интервью телеканалу "112 Украина".


"Я не понимаю, кто ее остановит в этом политическом беге, если она сама себя не остановит и сама не наделает глупостей. Я думаю, что это один из серьезнейших кандидатов в президенты Украины, который консолидирует всех патриотов", - сказал депутат.


По его мнению, освобождение Савченко из-под заключения в России - фактор, с которым уже “ничего нельзя сделать”.


“Я считаю, что Путин нам подсунул переворот в Украине”, - подчеркнул Рабинович.


При этом он отметил хорошую физическую форму наводчицы батальона "Айдар", несмотря на долгую “голодовку”, и уровень подготовки к общению с журналистами.


“Она держала два года сухую голодовку и приехала в отличной физической форме - не похудела. Уровень ее ораторских возможностей и скорость ответа - просто уникально было. И я не понимаю, как это могло взяться из ниоткуда”, - объяснил предприниматель, назвав Савченко “Маргарет Тэтчер украинской политики”.


Президент России Владимир Путин помиловал украинку 25 мая. В этот же день произошел обмен Савченко на россиян Александра Александрова и Евгения Ерофеева, осужденных на Украине. В киевском аэропорту Савченко причислила себя к героям страны и заявила, что они должны не умирать, а находиться в Верховной раде. Позже наводчица батальона "Айдар" объявила о готовности стать президентом Украины.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Чтобы подписаться на канал Ruposters в Telegram, достаточно пройти по ссылке https://telegram.me/ruposters с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.