» » В Москве пьяные полицейские избили врача скорой помощи
Опубликовано : 9-06-2016, 07:05 | Категория: Политика » В Москве пьяные полицейские избили врача скорой помощи



В Москве пьяные полицейские избили врача скорой помощи

В Москве двое пьяных сотрудника патрульно-постовой службы вызвали "скорую помощь" и избили врача, сообщает телеканал "360 Подмосковье".


Мужчины вызвали "неотложку" к дому №12 по Театральной улице в Щербинке, заявив, что их "избили незнакомцы". Прибывшие медики не обнаружили пострадавших по адресу и уже собирались уехать в тот момент, как молодые люди сами нашли их. С бутылками пива в руках они снимали все происходящее на телефон и обвинили врачей в неоказании медицинской помощи.


"Если честно, мы даже не сразу поняли, что именно эти пьяные молодые люди вызывали скорую помощь. Со стажем работы 23 года на скорой помощи я первый раз видела, чтобы избитый человек спокойно стоял на ногах, пил пиво и снимал видео на мобильный телефон", - заявила врач столичной "скорой" Татьяна.


В Москве пьяные полицейские избили врача скорой помощи


В Москве пьяные полицейские избили врача скорой помощи


В Москве пьяные полицейские избили врача скорой помощи


После встречи с "пострадавшими" она попросила диспетчера вызвать полицию и начала снимать происходящее на видео. Один из участников инцидента забыл на время, что был "избит неизвестными", однако затем начал изображать больного и согласился лечь на каталку, после чего обнаружил, что забыл включить запись видео на своем телефоне. Он изобразил приступ боли и попытался вырвать телефон из рук медика, а затем начал бить ее. У Татьяны диагностировали ушиб мягких тканей лица, левой ушной раковины, левого лучезапястного сустава, закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.


"В 09:40 подъехали сотрудники полиции. Молодых людей отвели в машину. Через какое-то время подъехали другие легковые автомобили, и обстановка явно накалялась, но нам никто ничего не говорил. Когда я подошла узнать в чем же дело, мне ответили что эти два пьяных молодых человека являются сотрудниками ОВД Щербинки! Когда сотрудники увидели, что я засняла на свой телефон, нам сказали, что этих двоих уже уволили, и умоляли удалить видео", - рассказала медик.


Врач уже написала заявления в Генпрокуратуру и Следственный комитет, однако ответа пока не получила. Телеканал "360 Подмосковье", ссылаясь на свои источники, сообщил, что молодых людей уволили из правоохранительных органов после этого инцидента.







(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.