» » В Союзе пассажиров обвинили авиакомпанию "Победа" в издевательстве над клиентами
Опубликовано : 8-07-2016, 14:05 | Категория: Политика » В Союзе пассажиров обвинили авиакомпанию "Победа" в издевательстве над клиентами



В Союзе пассажиров обвинили авиакомпанию "Победа" в издевательстве над клиентами

Авиакомпания "Победа" на всем "старается делать деньги" и издевается над пассажирами с детьми. Такое заявление сделал председатель Союза пассажиров России Кирилл Янков в интервью радиостанции "Говорит Москва".


Подобным образом он прокомментировал действия экипажа рейса Милан - Москва, который обратился в полицию с жалобой на пассажиров, пересевших во время полета друг к другу, чтобы успокоить ребенка.


"Формально действия "Победы" правильные. Но я считаю, что такая политика авиакомпании - это неуважение и издевательство над пассажирами. "Победа" специально старается пассажиров рассадить и потребовать потом дополнительные деньги за то, чтобы они сидели вместе", - отметил Янков.


Тот факт, что пара смогла пересесть, означает наличие свободных мест на борту, подчеркнул председатель Союза пассажиров.


"Исходя из этого, я думаю, что представители авиакомпании в данном случае доверия не заслуживают", - добавил он.


Ранее, во время полета из Милана в Москву, летевшие порознь родители решили пересесть, чтобы успокоить плачущего ребенка. Их действиями возмутилась одна из бортпроводниц и потребовала вернуться на свои места. Другие пассажиры самолета попросили стюардессу оставить пару в покое, но та "не унималась".


После посадки самолета экипаж вызвал к трапу наряд полиции для разбирательства с супругами. Их действия приравняли к авиадебошу.







(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.