» » Жена замминистра спорта Чувашии объяснила пьяную езду мужа провокацией КПРФ
Опубликовано : 15-08-2016, 23:05 | Категория: Политика » Жена замминистра спорта Чувашии объяснила пьяную езду мужа провокацией КПРФ



Жена замминистра спорта Чувашии объяснила пьяную езду мужа провокацией КПРФ

Заместитель министра спорта Чувашской Республики Борис Атаманов задержан сотрудниками дорожно-патрульной службы за вождение в нетрезвом виде, сообщает ZaRulem.ws.


В отделе пропаганды безопасности дорожного движения местного управления ГИБДД рассказали, что машина чиновника была остановлена в 12:45 в воскресенье после вызова от гражданских лиц. Инспекторы обнаружили Атаманова за рулем служебного ВАЗ-2123 (Chevrolet Niva) с явными признаками алкогольного опьянения.


"Были оформлены пять административных протоколов: отказ от медосвидетельствования, отсутствие путевого листа, отсутствие свидетельства о регистрации, отсутствие предрейсового осмотра и медконтроля", - рассказали в УГИБДД.


Очевидцы, вызвавшие полицию, рассказали, что водитель "Нивы" резко сдавал задним ходом и пугал окружающих. Свидетели пытались забрать у явно нетрезвого человека ключи, однако он заявил, что "работает в министерстве и ему можно". Супруга Атаманова, сопровождавшая мужа, назвала произошедшее "заказной акцией" и "провокацией".


"Это безобразие, это заказная акция. Это партия какая-то против нас, это партия КПРФ против нас. А "Единая Россия" рулит", - заявила она и добавила, что они с мужем приехали на яхте и не могли забрать свой автомобиль.



58-летний Борис Атаманов является заслуженным работником физической культуры России, обладателем знаков отличника физкультуры и спорта.







(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.