» » "Пассажир опять обгадился": Медведев прокомментировал отставку Саакашвили
Опубликовано : 12-11-2016, 04:05 | Категория: Политика » "Пассажир опять обгадился": Медведев прокомментировал отставку Саакашвили



"Пассажир опять обгадился": Медведев прокомментировал отставку Саакашвили



Председатель правительства России Дмитрий Медведев прокомментировал уход с должности губернатора Одесской области Михаила Саакашвили.


Медведев назвал Саакашвили "пассажиром, который опять обгадился" и констатировал завершение его политической карьеры на Украине.


"Этот пассажир в очередной раз обгадился, что называется... И к сожалению для Украины, которая, наверное, рассчитывала на процветание Одесской области с приходом такого многоопытного человека. Но результат не нулевой, он отрицательный. Карьера этого человека в Грузии завершилась, на Украине, по-видимому, то же самое происходит", - сказал глава правительства.


Как сообщал Ruposters, 7 ноября стало известно, что Саакашвили подал в отставку. Вместе с ним со своей должности уходит глава Национальной полиции в Одесской области Гиорги Лорткипанидзе. Позже СМИ рассказали о намерении экс-губернатора уйти в оппозицию к Порошенко.







(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.