» » Fox News сообщил о падении МиГ-29 рядом с "Адмиралом Кузнецовым"
Опубликовано : 14-11-2016, 19:05 | Категория: Политика » Fox News сообщил о падении МиГ-29 рядом с "Адмиралом Кузнецовым"



Fox News сообщил о падении МиГ-29 рядом с "Адмиралом Кузнецовым"



Палубный многоцелевой истребитель четвертого поколения Миг-29КР с российского авианосца "Адмирал Кузнецов", находящегося у берегов Сирии, разбился в Средиземном море. Об этом сообщает Fox News со ссылкой на официальные источники.


Об аварии рассказали два неназванных источника из числа американских чиновников. Три самолета МиГ-29 взлетели с авианесущего крейсера. У одного из самолетов во время полета начались технические неполадки, после чего он взял курс обратно на авианосец.


Самолет упал в воду при попытке совершить посадку. Предположительно, летчик неверно рассчитал высоту при подлете к "Адмиралу Кузнецову". По данным американской разведки, пилота подняли на борт с помощью спасательного вертолета, о его состоянии ничего неизвестно. Были также подняты обломки самолета.


Ruposters писал, что авианосная группа Военно-морского флота России готовится к нанесению удара по боевикам в окрестностях сирийского города Алеппо. Главной целью атаки названо пресечение попыток бандитов прорваться в город на подступах к нему.







(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.