» » "Вы здесь в России все в говне живете": на ТВЦ подрались польский националист и украинский депутат
Опубликовано : 23-11-2016, 13:05 | Категория: Политика » "Вы здесь в России все в говне живете": на ТВЦ подрались польский националист и украинский депутат



"Вы здесь в России все в говне живете": на ТВЦ подрались польский националист и украинский депутат

Во время записи программы "Свобода слова" на телеканале ТВЦ украинский депутат Игорь Марков ударил польского националиста Томаса Мацейчука. Видео инцидента попало в сеть.


Гость из Польши, рассуждая об экономических вопросах, позволил себе грубое высказывание - он заявил, что в России "все живут в говне". Ведущий Роман Бабаян после этих слов бросил в польского политолога папку с бумагами и посоветовал ему "валить на хрен отсюда". К конфликту подключились другие гости эфира. Одесский депутат Игорь Марков оказался менее сдержан и ударил гостя в лицо.



Во время стычки Мацейчук не пытался принести извинения и утверждал, что имеет право делать такие утверждения. Некоторые украинские гости студии после драки покинули съемки вместе с ним в знак солидарности.


Как сообщал Ruposters, в начале месяца украинского политолога Вячеслава Ковтуна, который также присутствовал в студии, избил первый председатель Совета министров ДНР во время съемок на Первом канале.







(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.