» » Премьер-министр Франции объявил о запуске кампании против Ле Пен
Опубликовано : 26-02-2017, 15:05 | Категория: Политика » Премьер-министр Франции объявил о запуске кампании против Ле Пен



Премьер-министр Франции объявил о запуске кампании против Ле Пен

Премьер-министр Франции Бернар Казнев начал кампанию против кандидата в президенты от партии "Национальный Фронт" Марин Ле Пен, сообщает газета Journal du Dimanche.


"Моя обязанность - сделать все, чтобы показать французам, что предложения "Нацфронта" - скрытые за ложью тупики", - сказал Казнев.


По его словам, партия Ле Пен выступила против всех тех шагов, которые Париж предпринял для защиты страны, включая антитеррористические меры, закон в отношении разведки или создание европейского регистра авиапассажиров.


Премьер запланировал на ближайшее время несколько поездок в те регионы страны, где зафиксировано сильное влияние партии Ле Пен, "с целью подчеркнуть причиненный "Нацфронтом" ущерб".


Казнев выразил уверенность, что голосование за "Нацфронт" приведет к катастрофическим последствиям прежде всего для наиболее уязвимых граждан. Он также назвал партию Ле Пен "смертельным вариантом".


Как передавал Ruposters, в конце декабря кандидат в президенты Франции от партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен выдвинула условия выхода из ЕС и НАТО в случае своей возможной победы.







(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.