» » "Женщина – с нами, когда мы рождаемся": Путин поздравил стихами с 8 Марта
Опубликовано : 8-03-2017, 06:05 | Категория: Политика » "Женщина – с нами, когда мы рождаемся": Путин поздравил стихами с 8 Марта



"Женщина – с нами, когда мы рождаемся": Путин поздравил стихами с 8 Марта

Президент России Владимир Путин поздравил женщин с праздником 8 Марта в поэтической форме. Российский лидер прочел строки Константина Бальмонта, знаменитого поэта Серебряного века, сообщает РИА "Новости".


"Женщина — с нами, когда мы рождаемся,


Женщина — с нами в последний наш час.


Женщина — знамя, когда мы сражаемся,


Женщина — радость раскрывшихся глаз", — процитировал Путин известные строки Бальмонта.


Президент добавил, что в женщине "мы ищем и всегда находим все: и вдохновение, и утешение". В своем выступлении он пожелал женщинам успехов, здоровья и счастья.


"У ваших забот о детях и внуках, о своей семье не бывает выходных. Даже сегодня, в ваш день, вы все равно в делах и хлопотах, не даете себе поблажек, все успеваете. И мы часто думаем: как это у вас все получается? Но главное — мы любим и ценим вас", — заметил Путин.


Он добавил, что мужчины должны помнить о женщинах, которые нуждаются в их поддержке и заботе, "чтобы они чаще улыбались".


К 8 Марта приурочена всемирная акция "Вам, Любимые!", которая стартовала в историческом центре Москвы. Как передают пользователи социальных сетей, на стенах Кремля появилось красочное поздравление женщинам в формате видеооткрытки – флага России, выложенного цветами.


На Кремлевской стене появилось поздравление с 8 марта!#ВамЛюбимые pic.twitter.com/IRCyWHblmy


— Народный фронт (@ornfront) 7 марта 2017 г.





(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.