» » В АП опровергли отношение к созданию рейтинга губернаторов из "Профиля"
Опубликовано : 13-04-2017, 06:05 | Категория: Политика » В АП опровергли отношение к созданию рейтинга губернаторов из "Профиля"



В АП опровергли отношение к созданию рейтинга губернаторов из "Профиля"

Администрация президента РФ не имеет отношения к рейтингу губернаторов, опубликованному в журнале "Профиль". Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в самой администрации.


"Администрация президента не занимается формированием рейтингов глав российских регионов на основе субъективных оценок", - заявил источник, подчеркнув, что АП не имеет никакого отношения к рейтингу губернаторов, опубликованному в журнале "Профиль".


Опубликованный рейтинг выпущен Центром развития региональной политики, который был основан в 2009 году бывшими сотрудниками "Фонда эффективной политики" Глеба Павловского, и является полностью коммерческим проектом, ошибочно воспринятым губернаторами как продукт, согласованный с администрацией президента.


Рейтинг строится на экспертом опросе, уделяет большое внимание аппаратным интригам, но при этом не использует данных социологических исследований и статистики.







(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.