» » Украинская служба "Радио Свобода" опубликовала видео подрыва автомобиля ОБСЕ в ЛНР
Опубликовано : 5-05-2017, 07:05 | Категория: Политика » Украинская служба "Радио Свобода" опубликовала видео подрыва автомобиля ОБСЕ в ЛНР



Украинская служба "Радио Свобода" опубликовала видео подрыва автомобиля ОБСЕ в ЛНР

В распоряжении украинского "Радио Свобода" оказалось видео подрыва автомобиля ОБСЕ, в котором погиб сотрудник миссии из США.


Корреспондент издания Кристофер Миллер сообщил, что запись была передана "источником с украинской стороны". Он рассказал, что дорога, где произошел взрыв, редко используется гражданскими лицами из-за близости к линии конфликта, однако на расширенной версии видео можно заметить неидентифицированный автомобиль, который проезжал по этой дороге через 9 минут после взрыва.



Как писал Ruposters, 23 апреля автомобиль наблюдателей ОБСЕ взорвался при наезде на фугас в районе села Пришиб, контролируемого силами ЛНР. Погиб сотрудник миссии ОБСЕ из США, еще один наблюдатель из Германии получил ранения. В самопровозглашенной республике предположили, что фугас установила украинская диверсионная группа с целью провокации. Позже в Луганске указали на то, что патрульные отклонились от маршрута.







(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.