» » Бывший глава СБУ рассказал, как Порошенко поздравил Клинтон с победой на выборах
Опубликовано : 18-08-2017, 21:06 | Категория: Политика » Бывший глава СБУ рассказал, как Порошенко поздравил Клинтон с победой на выборах



Бывший глава СБУ рассказал, как Порошенко поздравил Клинтон с победой на выборах

Бывший начальник Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко заявил, что президент Петр Порошенко направил Хиллари Клинтон поздравление с победой на выборах президента США, передает NewsOne.


"Привез ее (телеграмму) министр иностранных дел [Павел] Климкин. Просто представьте. Это было в ночь, когда считали голоса", - рассказал он.


Несколькими днями ранее генеральная прокуратура Украины завела уголовное дело о вмешательстве Национального антикоррупционного бюро в выборы президента США.


Как сообщал Ruposters, в конце июля вмешательство официального Киева в выборы на американском континенте подтвердил экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили.


Ранее президент США Дональд Трамп в своем Twitter выступил за проведение расследования влияния Украины на ход президентских выборов в США в 2016 году. "Попытки Украины саботировать кампанию Трампа – "тихая работа в поддержку Клинтон", - написал американский лидер, удивившись, почему ситуация не расследуется генпрокуратурой Соединенных Штатов.







(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.