» » Совет рынка оштрафовал 4 компании за просрочку по ДПМ общей мощностью 1,1 ГВт
Опубликовано : 18-03-2014, 22:01 | Категория: Политика » Совет рынка оштрафовал 4 компании за просрочку по ДПМ общей мощностью 1,1 ГВт



Совет рынка оштрафовал 4 компании за просрочку по ДПМ общей мощностью 1,1 ГВт
НП “Cовет рынка” оштрафовал ОАО “Интер РАО – Электрогенерация”, ОАО “Мосэнерго” , ОАО “Кузбассэнерго”, “ТГК-2″ за просрочку ввода объектов по договорам предоставления мощности (ДПМ) общей мощностью 1,1 гигаватт, сообщает НП.


“Установить наличие оснований для взимания штрафов по договорам о предоставлении мощности (ДПМ) в отношении шести объектов генерации мощностью 1105,25 МВт в связи с просрочкой начала исполнения обязательств по поставке мощности в марте 2014 года”, – отмечается в сообщении.


В частности, “Мосэнерго” было оштрафовано за просрочку поставок мощности с газотурбинной установки на 61,5 МВт на ТЭЦ-9, “Интер РАО – Электрогенерация” не ввело в срок блок номер 3 на Нижневартовской ГРЭС и блок номер 8 Черепетской ГРЭС. “ТГК-2″ оштрафовано за просрочку по ПГУ-110 на Вологодской ТЭЦ, “Кузбассэнерго” – за блок номер 5 Томь-Устинской ГРЭС и блок номер 4 Беловской ГРЭС.


Размер штрафов не сообщается.













(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.