» » Барселона в ожидании старта выставки MWC 2016
Опубликовано : 20-02-2016, 13:05 | Категория: В Мире » Барселона в ожидании старта выставки MWC 2016



Завтра, 21 февраля, в Барселоне откроется крупнейшая в мире ежегодная выставка мобильной индустрии – Mobile World Congress 2016, в рамках которой будет представлено множество новинок от ведущих производителей.
Барселона в ожидании старта выставки MWC 2016

Начало мировой выставки ознаменуется презентацией двух флагманских моделей от южнокорейских гигантов – Samsung и LG, а именно новых смартфонов Galaxy S7 и G5. Официально международный конгресс MWC 2016 продлится до 25 числа текущего месяца. Специалисты прогнозируют, что наибольший интерес вызовет именно борьба двух корейских компаний в сфере мобильных технологий.
Помимо этого, ожидается дебют гаджетов и от других производителей, а также демонстрации будущих различных технологий, новых девайсов и уникальных устройств. В частности, свои достижения в мобильной индустрии собирается представить компания Lenovo, анонсировав совершенно новый гаджет в металлическом корпусе. Кроме дебюта мобильных устройств, на MWC 2016 состоится первое появление и компании Xiaomi, которая за короткий период стала ведущим производителем в Китае, с её флагманским смартфоном Мi5.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.