» » Omate выпустила «умные» часы для детей на ОС Android
Опубликовано : 23-02-2016, 07:05 | Категория: В Мире » Omate выпустила «умные» часы для детей на ОС Android



Представители компании Omate показали новые «умные» часы Wherecom K3 для детей, работающие на операционной системе Android 5.1. новинка должна появиться в продаже в апреле 2016 года, говорится на официальном сайте предприятия.
Omate выпустила «умные» часы для детей на ОС Android

Разработчики зарубежной компании Omate создали уникальные «умные» часы под названием Wherecom K3, предназначенные для детей. Новинка работает на основе ОС Android 5.1 и поддерживает функционирование в сетях 3G, в продаже устройство появится не ранее апреля 2016 года, предположительная стоимость составит 130 долларов.
Omate Wherecom K3 работает при помощи микропроцессора MediaTek MT6572M с двумя ядрами, дисплей получил разрешение в 320х320 пикселей и размеры 1,54 дюйма. Оперативная память гаджета имеет объем 1 гигабайт, жесткий диск имеет 8 Гб свободного пространства, часы также поддерживают беспроводные модули передачи информации Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth. Емкость аккумулятора составляет 600 миллиампер в час, доступна функция GPS и акселерометр, присутствует слот карты microSIM для совершения звонков и выхода в интернет.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.