» » Epson представила очки дополненной реальности Moverio BT-300
Опубликовано : 23-02-2016, 07:05 | Категория: В Мире » Epson представила очки дополненной реальности Moverio BT-300



Компания Epson показала новые "умные" очки Moverio BT-300 на выставке Mobile World Congress 2016. Фотоснимки гаджета появились на официальном интернет-сайте производителя.
Epson представила очки дополненной реальности Moverio BT-300

Официальное представительство японского предприятия Epson в рамках мероприятия MWC 2016 в Барселоне показало новые очки под названием Moverio BT-300. Новинка функционирует при помощи процессора Intel Atom 5 с четырьмя ядрами на основе операционной системы Android 5.1, общий вес устройства составляет всего 60 грамм. Новинка также поддерживает беспроводные технологии передачи данных Bluetooth и Wi-Fi, работоспособность от одного заряда составляет не более шести часов.
В правой дужке нового устройства встроена видеокамера с разрешением в пять мегапикселей, дисплей очков построен по технологии Si-OLED на кремниевой основе. В выключенном состоянии Epson Moverio BT-300 выглядят практически прозрачными, изображение теперь более яркое и контрастное, на официальном сайте также можно приобрести новинку по предварительному заказу по стоимости в 799 долларов. Устройство поступит в открытые продажи в конце нынешнего года, очки имеют возможность работы с квадрокоптерами, в том числе есть возможность работы в коммерческих целях.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.