» » Microsoft начинает распродажу Xbox One по $299
Опубликовано : 21-03-2016, 10:05 | Категория: В Мире » Microsoft начинает распродажу Xbox One по $299



Корпорация Microsoft начинает ежегодную весеннюю распродажу игровой консоли Xbox One по 299 долларов. Такие сведения появились на официальном сайте компании.
Microsoft начинает распродажу Xbox One по $299

Американская корпорация Microsoft начиная с 22 марта разворачивает масштабную распродажу, которую проводит каждый год, в ней будет предлагаться игровая приставка Xbox One за 299 долларов. Распродажа носит название Spring Sale, в рамках которой любой желающий получит возможность приобрести вышеуказанную консоль с объемом памяти 500 гигабайт, мероприятие пройдет исключительно на территории Соединенных Штатов Америки.
Основной причиной введения распродажи приставок является необходимость в противостоянии с японской консолью PlayStation 4, которая, по словам пользователей и экспертов, значительно превосходит конкурентов из Microsoft. Стоимость специальных наборов к приставке The Division Bundle и SE Quantum Break Bundle снизится на 50 долларов, с 22 марта также покупатели могут получить скидку в 10 процентов на подписку Xbox Live Gold, а на покупку игр Microsoft предоставит скидки от 46 до 60%.
Окончательный срок действия акции остается неизвестным, купить приставку Xbox One можно в любой официальной точке продажи.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.