» » Чего США боятся больше, чем России
Опубликовано : 20-09-2018, 12:05 | Категория: Статьи » Чего США боятся больше, чем России



Чего США боятся больше, чем России
Государственный секретарь США Майкл Помпео заявил, что у США появились новые страхи. Штаты увидели в лице Китая гораздо большую угрозу, нежели ту, что исходит от России. Неудивительно, ведь Трамп влез в экономическую войну, которую американцам теперь не так-то просто потянуть, когда противостоишь стране, являющейся главным держателем госдолга Соединенных Штатов.
Но, конечно же, Помпео не упустил возможность упрекнуть Россию, назвав её «забиякой», которая вмешивается в американские выборы. Кто бы сомневался, что РФ в очередной раз обвинят в глобальном вмешательстве. Но что уж тут говорить, если у США попросту кончаются оправдания для их агрессивной политики. Скоро заявят, что Трамп на самом деле это репликант подосланный Россией.
Но нам-то не привыкать к подобным абсурдным обвинениям Вашингтона. Правда, дальше всё будет ещё хуже, ведь паранойя Белого дома, вне всяких сомнений, обострится ещё сильнее. Иначе не может быть, ведь США вступили в противостояние с двумя сильными державами, которые дипломатическими мерами способны нанести американцам серьезный удар.
Правильно боятся.
Вот только свою политику США не изменят, ведь им постоянно нужен какой-то враг, чтобы оправдывать свои политические ошибки и военные провалы, коих на сегодняшний день, благодаря импульсивной политике Трампа стало в разы больше. Хотя именно это их и должно погубить, ведь, очевидно, что политический курс диктатуры Штатов дал сбой.




(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.