» » Кидалово: Навальный и Соболь отправились в путешествие, наплевав на своих сторонников
Опубликовано : 16-09-2019, 14:05 | Категория: Статьи » Кидалово: Навальный и Соболь отправились в путешествие, наплевав на своих сторонников



Блогер Алексей Навальный и его протеже Любовь Соболь снова в своём репертуаре. Пока их сторонники просиживают штаны за решёткой, а против т.н. Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) возбуждено уголовное дело, ребята наслаждаются жизнью: отправились в путешествие и в ус не дуют. Ну а чего? Денежки за раздувание протестной активности получены, пришло время их тратить.
Навальный праздно проводит время в Америке: мол, отправился провожать дочь, которая поступила в Стэнфордский университет. Но провожания в аэропорту не закончились: блогер решил проводить дитятко прямо до нового места жительства. Пока его адепты думают, чем оплачивать штрафы, Навальный спускает западные гонорары в солнечной Калифорнии. Люба Соболь тоже от шефа не отстаёт. Мамзель отправилась релаксировать на Кипр. И «грошовый» штраф больше чем в миллион рублей на стал помехой для выезда за границу. Платить из собственного кармана Соболь не намерена. Дамочка рассчитывает на донаты от неравнодушных граждан. Всё получилось в лучших традициях навальнистов: сначала ребята призывали москвичей выходить на митинги и подставляли их под задержания. Дело-то нелёгкое, можно было и утомиться. Поэтому сразу после, как только стихли протестные настроения, они отправились по курортам, осваивать западные гонорары. Такое поведение разочаровало многих пользователей. Особенно тех, кто оставлял пожертвования на деятельность навальнистов. Теперь-то стало понятно, куда утекают денежки неравнодушных граждан. Причём Навальный с барского плеча обещал помочь задержанным с выплатой штрафов, пообещав каждому активисту аж по тысяче (!) рублей. Итого – 1300. Правда, и этих денег задержанные не увидели. К тому же сейчас активно продолжается расследование в отношении ФБК по факту отмывания денег. Но даже судьба организации не заботит Навального. Он и Соболь в очередной раз продемонстрировали своё гнилое нутро. Как говорится, сделал дело – гуляй смело. Подставили людей под задержания – можно и на курортах поразвлекаться.




Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.