» » Навальный и Соболь с курортов глумятся над осуждённым Павлом Устиновым
Опубликовано : 17-09-2019, 20:05 | Категория: Статьи » Навальный и Соболь с курортов глумятся над осуждённым Павлом Устиновым



Навальный и Соболь с курортов глумятся над осуждённым Павлом Устиновым

Либералы совсем потеряли стыд и глумятся над жертвой собственного беспредела. Сначала внушили чувство безнаказанности, позвали на незаконную акцию, заставили бросаться на полицию, а теперь хайпятся на его сроке, делая из преступника «сакральную жертву». Речь о Павле Устинове.
Либералы уже окутали себя коконом уверенности, что так и надо – надо подставлять людей, а потом постить о них мемчики с дорогих курортов. Помимо традиционной торговли своими загорелыми лицами, Навальный, Соболь и другие несистемщики рассчитывают ввести своеобразное правило давления общественного большинства на суд. Дескать, мы заступились за преступника, и значит, его сразу необходимо освободить. Нет, так не будет. Закон есть закон.
Бить сотрудников при исполнении нельзя. Тем более, судьям нельзя игнорировать такое, иначе бить полицейских начнут многие, а потом и все. Видели такое уже на Украине.
В общем, не нужна нам ваша либеральная сакральная жертва. Преступник сядет, а вы продолжите загорать на курортах, лицемеры.
Навальный и Соболь с курортов глумятся над осуждённым Павлом Устиновым
Вам волю дай, вы и отморозка Владислава Синицу оправдаете. А потом каждый отбитый либеральный экстремист будет угрожать детям полицейских, а, может, и не только угрожать. Понятно, что вам надо отрабатывать свои западные гранты, но хватит уже глумиться над людьми, которых вы сами же и подставили.




Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.