» » Навальный продолжает лить грязь на победу в Великой Отечественной войне
Опубликовано : 12-02-2020, 20:05 | Категория: Статьи » Навальный продолжает лить грязь на победу в Великой Отечественной войне



Блогер Навальный совсем осатанел и слетел с катушек – его возмутили патриотические календари в столичных детсадах.
По мнению политолога Армена Гаспаряна, Навальный в очередной раз повел себя недостойно. Блогер собирал с детей младше 14 лет донаты себе на отдых и выпивку, и при этом посмел заявлять, что детям следует рассказывать про Великую Отечественную войну не раньше 10-14 лет. Навальный часто бывает в США, где видит, как американские дети на праздники надевают военную форму. Странно, что ему не пришло в его тупую башку объяснить американцам, что они не правы. Получил бы по хлебалу – однозначно.
Пользователей соцсетей возмутила выходка Навального, выступившего против того, чтобы российские дети гордились подвигом предков. Блогер отрабатывает заказ Запада на дискредитацию нашей победы, поэтому постоянно делает мерзкие вбросы, распространяет фейки и льет грязь на праздник, священный для всех россиян.
Гаспарян объяснил, что либералов не случайно так корежит праздник 9 мая – этот важный день объединяет всех россиян, является основой государственности. Запад, решивший сделать упор на это, знал, какую цель он преследует.
Судя по всему, чем ближе 9 мая, тем больше начнут дебоширить либшизики. Появится больше фейков, вбросов, бреда и попыток опорочить нашу победу. Ничего у них не получится – Запад только зря потратит свою последнюю заначку, заплатив деньги Навальному и другим предателям своей страны.




Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.