» » «Вот так Украина смогла вернуть Крым и Донбасс» — у Зеленского празднуют перемогу
Опубликовано : 13-04-2020, 11:05 | Категория: Статьи » «Вот так Украина смогла вернуть Крым и Донбасс» — у Зеленского празднуют перемогу



«Вот так Украина смогла вернуть Крым и Донбасс» — у Зеленского празднуют перемогу
Во время концерта артисты исполнили финальную композицию по названием «Совесть не меняют на гречку». В тексте песни есть строчки про вернувшиеся Крым и Донбасс в состав Украины. Комментарии пользователей социальных сетей бесценны:
«Крым украинский? Вернитесь в реальность!», «Хватит популизма. Займитесь внутренними проблемами, а не утопическими лозунгам»
Бесценны потому, что отражают всю суть нынешней украинской пропаганды. Киевская власть, а то и лично Зеленский, будут приплачивать кому угодно ради красивого описания творящегося в стране.
Ура-патриотам такие песенки «Квартала 95» очень даже «заходят», и вот они думают, какой же Зеля молодец. И Донбасс вернул, и Крым. И никого абсолютно не волнует, что вчера в ДНР всушники убили невинную девушку, а ей бы еще жить и жить.
И никому в голову не приходит отказаться от популистских идей о возвращении Крым. Полуостров сам ушел, и вопрос еще с 2014 года закрытый. Но нет же, украинскому режиму нужно показывать победу, пусть даже на бумаге.
Вот так Украина и вернула Крым с Донбассом в песнях. Потому что в реальности этого быть не может. Никогда. Все эти утопические лозунги – они направлены исключительно на дураков и ура-патриотов.




Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.