» » «Сборщик человеческих душ»: Конспирологи обвинили Нибиру в обрушении моста в Генуе
Опубликовано : 15-08-2018, 09:05 | Категория: Человек » «Сборщик человеческих душ»: Конспирологи обвинили Нибиру в обрушении моста в Генуе



Число жертв катастрофы в итальянской Лигурии достигло 31. Сторонники теорий заговора винят в ужасном ЧП мистическую Планету Х, не желая рассматривать «земные» версии.
«Сборщик человеческих душ»: Конспирологи обвинили Нибиру в обрушении моста в Генуе


«Неужели никто так и не сопоставил участившиеся смертельные случаи во всех странах в любой форме с нахождением поблизости Земли Нибиру. Это настоящий сборщик человеческих душ», - паникуют конспирологи.

«Сборщик человеческих душ»: Конспирологи обвинили Нибиру в обрушении моста в Генуе


«Заговорщики» обвинили мистическую Планету Х в обрушении моста в итальянской Генуе, параллельно припомнив ей недавние «заслуги». Согласно версии конспирологов, впервые рассмотреть в небе Нибиру человечество могло 27 июля, однако наука в очередной раз мастерски сработала, выдав «предвестника апокалипсиса» за «кровавую Луну».
Катаклизмы из-за сейсмоактивности по всему миру «заговорщики» также называют последствиями воздействия Нибиру на ядро Земли. Да что уж там, даже войны в Сирии и Донбассе – это, своего рода, жертвоприношение смертоносной Планете Х, по словам конспирологов.
В завершении паникеры обвинили во всех бедах людских не Нибиру, а мировое правительство, которое якобы давно могло раскрыть человечеству правду, приступив к поиску способов защиты от апокалипсиса, однако этого не происходит.
Михаил Громов



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.