» » «Лучи смерти вместо цветов»: Космическая радиация может обрушиться на землян 8 марта
Опубликовано : 28-02-2019, 05:05 | Категория: Человек » «Лучи смерти вместо цветов»: Космическая радиация может обрушиться на землян 8 марта



Нибиру оказалась ни при чём, когда за дело взялись серьёзные учёные и провели глубокое зондирование земной атмосферы. Оказалось, что стремительно растущая дыра в озоновом слое Земли может испепелить обширный участок планеты не позднее 8 марта.
«Лучи смерти вместо цветов»: Космическая радиация может обрушиться на землян 8 марта


Превращением людей в обугленные головёшки грозит обернуться Международный женский день, - уверены учёные из Оксфордского университета. Причём, датировка события – чистой воды совпадение, научные сотрудники опираются на точные математические расчёты, а не на слова из мифов, как делают большинство «вещателей Апокалипсиса», рассказывающих о гибели Земли от Нибиру.
В отличие от множества профанов, заполонивших СМИ безумным количеством «Концов света», оксфордские астрономы проводят исследования с использованием серьёзной новейшей техники. Экспериментальное устройство под грифом LZT-1455-08 способно проводить радиоэлектронный анализ земной атмосферы, запуская возвратный сигнал и считывая его результаты.
Новейшее устройство позволяет довольно точно судить о плотности земной атмосферы в исследуемом участке, утверждает старший научный сотрудник Джон Стивенс. Согласно полученных данных, последние десятки лет озоновый слой Земли истончается, то приводит к усилению космической радиации на поверхности планеты, т.к. разреженная атмосфера не способна фильтровать опасное излучение как раньше.
Известно, что мировые державы давно заключили соглашение, согласно которому будут строго регламентировать количество «выхлопа в атмосферу» от автомобилей и заводов. Соглашение было поддержано и Россией, а вот США, на которое приходится львиная доля промышленных производств – отказались.
Тем не менее, ситуация считалась контролируемой, пока новейшее устройство радиоанализа от оксфордских разработчиков не привело новые, патовые данные. Дж. Стивенс сообщает:

«Лучи смерти вместо цветов»: Космическая радиация может обрушиться на землян 8 марта


«Огромная озоновая дыра над Европой и частично Азией продолжает расти и истончаться по непонятным причинам. Такая скорость не может объясниться газовыми выхлопами в атмосферу, явление скорее стихийное или же не ясного пока внешнего воздействия. Одно можно сказать точно – Нибиру совершенно ни при чём, выбросьте из головы этот идиотский миф»

По словам исследователей, если динамика роста дыры сохранится, 8 марта может превратить Европу и часть Азии в «светящуюся ёлку». Жить при таком облучении будет невозможно, проникающая радиация способна преодолевать насквозь большинство преград, стен, крыш.
В зависимости от интенсивности излучения, человек способен прожить в такой среде от нескольких часов до нескольких минут. По словам британских учёных, максимальный поток радиации должен обрушиться на землян 8 марта. Кто-то из сотрудников цинично пошутил: «Лучи смерти вместо цветов». Как бы там ни было, будем надеяться, что угроза минует или расчёты окажутся неверными.
Артемий Вселенский



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.