» » Боевые мутанты Лемурии обретают форму: В Мексике обнаружены кости древних троглодитов
Опубликовано : 2-05-2019, 03:05 | Категория: Человек » Боевые мутанты Лемурии обретают форму: В Мексике обнаружены кости древних троглодитов



Останки хищников времен войны между Лемурийцами и Атлантами пролежали в пещере десятки тысячелетий. Пока неизвестно, что их убило.
Боевые мутанты Лемурии обретают форму: В Мексике обнаружены кости древних троглодитов


Доисторические окаменелости хищника найдены в подводной пещере на полуострове Юкатан в Мексике. Ученые предполагают, что это останки вымерших медведей и волков эпохи последнего ледникового периода. Эта находка станет началом новых сенсационных открытий, уверены исследователи. Древние кости помогут дополнить картину животного мира в доледниковый период и то, как развивалась эволюция во время глобального похолодания.
Как утверждают сами дайверы, Блейн Шуберт из Государственного университета Восточного Теннесси и его коллеги, обнаружившие сокровище, кости попали в пещеру еще до того, как ледники начали таять и пещера оказалась под 55-метровой толщей воды. Гигантские черепа родственников медведей, с короткими мордами могут оказаться самыми крупными представителями вида за всю историю планеты. Также ученые считают, что нашли челюсти древних троглодитов, которые позже эволюционировали в волков.
Боевые мутанты Лемурии обретают форму: В Мексике обнаружены кости древних троглодитов


Находку ученых уже оценили сторонники альтернативных теорий. Они заметили, что если животные вымерли до ледникового периода, то они уже не могли ни в кого эволюционировать после того, как лед растаял. Скорее всего это эти кости принадлежат искусственно выведенным тварям, единственной задачей которых было воевать. Российский эксперт по истории Лемурии и Атлантиды Эрнст Мулдашев отмечает в своих трудах, что до последнего ледникового периода на Земле вели войну две могущественные расы, причем Лемурийцы ставили генетические опыты над собой и животными, искусственно добиваясь нужных мутаций. Атланты не создавали мутантов, но владели технологиями самого высоко уровня.
Боевые мутанты Лемурии обретают форму: В Мексике обнаружены кости древних троглодитов



Боевые мутанты Лемурии обретают форму: В Мексике обнаружены кости древних троглодитов

Реквием по Земле: Памятник Атлантов «рассказал» о последствиях падения астероида
Артефакты в храме Гебекли-Тепе, найденные вблизи Арарата на юге-востоке Турции, раскрыли тайну гибели «допотопной» цивилизации. Возраст реликвий - 13 тысяч лет - совпадает с датой последнего...

Сегодня, благодаря открытию американских ученых, эти боевые мутанты Лемурии наконец-то обретают форму. Во всяком случае, челюсти хищников явно указывают на их боевое предназначение. Хотя, не исключено, что они могли мутировать и после ядерной войны. В таком случае, «питомцы» древних инженеров действительно могли выжить и эволюционировать благодаря воздействию радиации.
Шура Альтшуллер



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.