» » Нибиру прячется в Светиле: Москвич поведал просветления Ванги
Опубликовано : 17-07-2019, 04:05 | Категория: Человек » Нибиру прячется в Светиле: Москвич поведал просветления Ванги



Планета-чистилище принесёт конец света, предсказывала болгарская ясновидящая.
Нибиру прячется в Светиле: Москвич поведал просветления Ванги

Ванга осталась в памяти людей, как провидица из Болгарии. Её предсказания сбывались, а слова казались путаницей. Однако после череды сбывшихся пророчеств, Вангу изучали по цитатам и словам. Она – феномен. Москвич поведал просветления Ванги и рассказал о «конце света», который ознаменуется крахом для мира. Россияне в числе тех, кто переживёт страшное пророчество провидицы, говорит контактёр. Россиян пугают появлением Планеты Х, но она давно следит за Россией. Планета-чистилище пока не обнаружена учёными из-за её особенного поля. Ванга предупредила контактёра, что Нибиру прячется в Светиле. Пока астрономы ищут гигантскую красную планету около Земли, Нибиру «отсиживается внутри Солнца, акцентирует москвич на словах Ванги. Кровавые разборки пришельцев с землянами скептикам кажутся выдумкой. Однако не исключено, что аннунаки, населяющие Нибиру во всю рыскают по океанам на НЛО кораблях. Не исключено, что рептилоиды с удовольствием едят еду с Земли и уже «выкупают» территорию России под «вип-бункера».
«Но какие коварные планы они плетут в мировых глубинах? Какие жуткие шаги предпримут для уничтожения нашей планеты?», - вот главная дискуссия, которая будоражит сознание россиян.
Нибиру прячется в Светиле: Москвич поведал просветления Ванги

Контактёр не говорит дату, когда лапы чудовищ ступят на Землю, но чётко сообщает, где оно находится сейчас. Самая сильная магнитная буря на Земле зафиксирована в июле и не исключено, что поток энергии и УФ-лучей на Землю спровоцировали жители Нибиру. Яркость и масса Солнца позволяет Нибиру войти в атмосферу бесследно. Аннунаки пользуются Светилом не только для маскировки, говорила Ванга контактёру. Согласно её сообщению, пришельцы «высасывают» энергию Солнца и гасят его производительность. Ванга говорила ещё при жизни, что Землю накроет глобальный катаклизм, но только теперь стало ясно: переворот будет в Солнце, в Солнечной системе, а не конкретно на поверхности Земли.
Дмитрий Колесников



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.