» » Армагеддон 12 августа: Нибиру «вселилась» в Венеру и несётся к Земле с рекордной скоростью
Опубликовано : 21-07-2019, 05:05 | Категория: Человек » Армагеддон 12 августа: Нибиру «вселилась» в Венеру и несётся к Земле с рекордной скоростью



NASA молчит о ЧП в космосе, пока Планета Х летит на всех парах, говорят уфологи.
Армагеддон 12 августа: Нибиру «вселилась» в Венеру и несётся к Земле с рекордной скоростью

Астрономы зафиксировали необычную аномалию в ближайшем космическом пространстве. Инсайдеры из NASA сообщили, что к Земле несётся небесное тело со стороны Венеры с рекордной скоростью.
«Планета в опасности. Нам запретили сообщать правду во избежание паники, но пусть мир узнает, что его ждёт. Все ищут Планету Х, а она сама приближается к нам, это полный провал сказок от астрономов, мы ошиблись», — говорит инсайдер.
Считается, что Планета Х якобы была поглощена Венерой. Уфологи со всего мира твердят об этом уже давно. Считается, что пришельцы спрятались в Солнечной системе под прикрытием Венеры. Также не исключается, что Нибиру уничтожила планету, выбрав себе комфортное для существования место у Солнца.
Однако, пока учёные спорят о вообще факте существования Планеты Х, телескопы продолжают регистрировать её наличие в нашей системе. Судя по фото инсайдеров из NASA, Нибиру не просто существует, но и реально угрожает Земле. Однако, пока подтвердить факт угрозы США не торопится.
Армагеддон 12 августа: Нибиру «вселилась» в Венеру и несётся к Земле с рекордной скоростью

Уфологи настаивают, что дата Армагеддона назначена и это 12 августа. Естественно, NASA и ESA сообщают, что в этот день состоится звездопад Персеиды. В этот день Нибиру подлетит на максимальное расстояние к Земле. Её метеоритный хвост учёные уже зафиксировали и ошибочно посчитали обычным космическим шоу. Однако, вдруг они ошиблись? Не исключено, что ажиотаж вокруг штурма Зоны 51 в Неваде связан именно с возможной утечкой информации по прилёту той самой «звезды смерти». Планета Х с 2012 года систематически пользуется авторитетом, но основываясь на альтернативных теориях ряд экспертов не спешит удалять эту «сказку». Быть может это не выдумка и Нибиру способна уничтожить не только Землю?

Планета Х «вселилась» в Венеру и несётся к Земле с рекордной скоростью, акцентируют внимание в Сети, однако новых доказательств нет. Не исключено, что NASA и ESA «подчищают» обновление данных. Просмотрев опубликованные доказательства инсайдера, эксперты не отбрасывают вероятность, что Нибиру скрывалась в Солнце, ведь коронарные вспышки на Светили склоняли астрофизиков к этому выводу. Таким образом, Армагеддон наступит 12 августа, говорят уфологи, поскольку аномалии в небе удивляют своей систематичностью.
Дмитрий Колесников



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.