» » Пророчество Булгакова сбывается: «Черви смерти напали на Москву, Россия в опасности!»
Опубликовано : 3-08-2019, 16:05 | Категория: Человек » Пророчество Булгакова сбывается: «Черви смерти напали на Москву, Россия в опасности!»



Писатель-фантаст спрятал дату Апокалипсиса в «Собачьем сердце». Разгадка шокировала уфологов.
Пророчество Булгакова сбывается: «Черви смерти напали на Москву, Россия в опасности!»

Михаил Булгаков остаётся загадкой для современников. Его труды глубоки по смыслу и неисчерпаемы по значению для людей. Писатель интересен был КГБ, ведь его сочинения «прошиты пророчествами». Известные слова Булгакова об Украине сбываются, а слова о России — станут реальностью. Писатель-фантаст указал ключ в работе «Собачье сердце». 4 мая 1925 года –дата к разгадке будущего. Однако не стоит путешествовать в 2925 год или вычислять число Нибиру, всё проще, говорят эксперты.
В 1925 году было сделано важное открытие в области химии-физики. Вальтер и Ида Ноддак открыли рений. Это химический элемент с атомным номером 75 в Периодической системе химических элементов Д. И. Менделеева, обозначается символом Re. При стандартных условиях представляет собой плотный серебристо-белый переходный металл. К чему минутка химии? Ответ прост. Метеорный поток Персеиды пройдёт 12 августа. Во время события романтики загадывают желания, но на самом деле на Землю падают тысячи астероидов и метеоров. В состав их входит большая часть элементов таблицы Менделеева, и рений в том числе. Именно 12 августа и является той самой датой Апокалипсиса.
Уфологи заинтересовались пророчеством Булгакова. Ведь его слова прозвучали в точку перед появление мутанта из метеорного потока Персеиды.

«Черви смерти» напали на Москву, говорит ряд экспертов. Россия в опасности из-за необычных существ, которые нападают на людей и гробят инфраструктуру. Отражается активность гибридов на психике людей, увеличивается страх и паника, нет уверенности в завтрашнем дне. Прикрываясь метеорным потоком Персеиды, существа, которых нарекли «червями смерти», попадают на Землю. На видео первопроходца видно его цвет — серо-чёрный, а вот к чему не было вспоминать рений.
Пророчество Булгакова сбывается: «Черви смерти напали на Москву, Россия в опасности!»

Так вот именно этот элемент и стал «скелетом» для мутаций. Стоит отметить, что уничтожить мутантов нереально из-за их «состава» и структуры. Россияне в шоке от происходящего, но найти объяснение происходящему не могут. Следовательно, пророчество Булгакова уже сбывается. Естественно, догадки «альтернативщиков» не доказательства для учёных. Официально нет данные о появлении мутантов, прилетевших с метеорами ил астероидами.
Дмитрий Колесников



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.