» » Кошмар любого туриста: Дайверы поймали под Балаклавой ядовитую тварь
Опубликовано : 20-08-2019, 22:05 | Категория: Человек » Кошмар любого туриста: Дайверы поймали под Балаклавой ядовитую тварь



Трём крепким спортсменам пришлось отбиваться от монстра в пещере, пока им не пришли на подмогу.
Кошмар любого туриста: Дайверы поймали под Балаклавой ядовитую тварь

Сегодня в Крыму трое туристов получили поистине незабываемые впечатления от посещения местных пещер. Группа опытных дайверов решила отправиться в пещеры под Балаклавой, чтобы проверить слухи о призраках и мутантах на бывшем сверхсекретном объекте 825 ГТС, известном как советская Зона 51. Особенно мужчин интересовали проходы, где ремонтировали и оснащали ядерными боеголовками подводные лодки. Некоторые уверяют, что там можно встретить странных уродливых рыб и даже русалок. Дайверам повезло — они смогли заснять странную жуткую рыбу, о которой даже не слышали за все 25 лет своих погружений. Но на поверхности их ждало ещё более экстремальное приключение, которое чуть не закончилось смертельным исходом.
Кошмар любого туриста: Дайверы поймали под Балаклавой ядовитую тварь

Мужчины решили посмотреть рисунки в пещере. Отойдя метров на 300 от южного входа заметили ответвление, в котором мелькнула тень. Люди пошли следом, а когда свернули — их уже поджидали — в нише стояла здоровая неизвестная тварь ростом метра 2,5. Она атаковала людей. Дайверы понимали, что от зверя не убежишь, поэтому вызвали по рации остальных членов группы.
«Ребята прибежали минут через 7, но нам это время казалось вечностью. Огромный зверь стоял на задних лапах, рычал и дела выпады в нашу сторону, явно пытаясь убить. Поворачиваться к нему спиной и бежать было опаснее, чем оставаться на месте и защищаться, поэтому ждали друзей. Как мы его скрутили не помню, в себя начал приходить только когда увидел солнечный свет», -
рассказывает один из дайверов.
Снимки существа, которое удалось посадить в клетку до приезда местных уфологов, очевидцы опубликовали в Сети. На фото видно, что существо действительно очень крупное, больше двух метров. Оно напоминает медведя-мутанта. Есть голова с огромной пастью, крупное морщинистое тело, четыре слоновьи конечности с когтями сантиметров по 15, но большой палец противопоставлен остальным как у приматов и у людей. Также дайверы отметили, что счётчик Гейгера показывает высокий уровень радиации возле «пленника», поэтому они думают, что поймали ядовитую радиоактивную тварь, которую могли создать в секретных лабораториях советские военные медики на случай ядерной атаки США в период Холодной войны. Такие себе биомашины смерти.
Кошмар любого туриста: Дайверы поймали под Балаклавой ядовитую тварь

Некоторые местные жители отметили в комментариях, что в пещерах под Балаклавой действительно зашкаливает уровень радиации, так что этот зверь мог мутировать естественным путём, а напал, потому что ему некуда было отступать. Но все без исключения согласны с тем, что это кошмар любого туриста и его укус может иметь фатальные последствия для человека. Что касается уфологов, то по предварительному заключению, крупная ядовитая тварь могла быть создана для охоты на человека еще учёными Аненербе или пришельцами, которые пытались вывести гибрид человека и зверя. Другого объяснения «человеческому» строению кистей и пониманию речи пока не нашли.
Шура Альтшуллер



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.