» » Опасность тату: Какие татуировки помогут в жизни, а какие нет
Опубликовано : 30-11-2019, 00:05 | Категория: Человек » Опасность тату: Какие татуировки помогут в жизни, а какие нет



Изображение на коже может полностью изменить характер человека, утверждают эзотерики.
Опасность тату: Какие татуировки помогут в жизни, а какие нет

Татуировку издавна использовали как печать или метку, показывающую, что человек под покровительством тех или иных сил. Но в современном мире рисунки на коже стали популярны среди обычных людей. Однако, для них некоторые тату могут быть опасны, считают эзотерики. Если выбрать не ту силу или неправильно нанести символы, последствия могут быть плохими, вплоть до кардинального изменения судьбы в худшую сторону. Например, постоянные болезни или стрессы.
Итак, если татуировку всё же решено нанести, нужно определить какие из них подойдут и не навредят в жизни, а то и помогут. Для начала следует выбрать эскиз. Например, если выбрано животное — нужно определить его соответствие человеку. Самый простой вариант: нравится ли это животное и какие качества животного есть у человека. Затем определяется место нанесения татуировки.
Опасность тату: Какие татуировки помогут в жизни, а какие нет

К примеру, на ногах лучше набивать рисунки, связанные со стихией Земли. Это нужно, чтобы не заблокировать поток энергии. А вот в области почек лучше ничего не трогать — это очень опасно с физической точки зрения. Рисунки, которые проще всего подобрать, относятся к знаку Зодиака человека, его тотемного животного. Такое тату способно изменить характер своего хозяина.
Для любовных отношений, особенно если принято решение оставаться надолго, можно аккуратно вытатуировать имена половинок. Однако, в этом случае пару свяжут незримые узы. Если люди не подходят друг другу, могут начаться серьёзные проблемы: в быту, на работе, а то и со здоровьем. Поэтому перед нанесением имён любимых нужно серьёзно подумать.
Эзотерики и некоторые психологи утверждают, что нанесённая татуировка в любом случае оказывает влияние на характер человека и его энергетическое тело. Поэтому подобный шаг следует заранее продумать.
Нестор Ростовский



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.