» » Синицу прикормил – удачу получил: Благодарная птица приносит счастье
Опубликовано : 8-12-2019, 18:05 | Категория: Человек » Синицу прикормил – удачу получил: Благодарная птица приносит счастье



Отношением к птице можно «задобрить» судьбу, считают эксперты.
Синицу прикормил – удачу получил: Благодарная птица приносит счастье

Воробьи и синицы считаются наиболее близкими к человеку дикими птицами. Они не боятся подлетать близко, а их габариты позволяют даже проникать в дом. Считается, что через птицу можно повлиять на свою судьбу: «Синицу покормил — удачу получил», уверены эзотерики — благодарная птица приносит счастье.
В древности воробьи и синицы считались воплощениями посланников с небес — призраков умерших людей. Поэтому их неожиданное появление за окном или на балконе представляют как негативный знак. Например, птица, бьющаяся в окно, сулит скорую потерю. Вместе с тем, определённое отношение к птицам поможет склонить судьбу на свою сторону.
Эзотерики рекомендуют кормить синиц. Это позволит «задобрить» духов, которые вселяются в птиц, и оттолкнуть негативную энергетику. Не исключено, что кто-то из ушедших родственников решил проведать вас — поэтому важно не прогонять птицу, а отблагодарить её за внимание. Такое отношение способствует удаче, и «небесному покровительству», уверены эксперты.
Стоит отметить, что покормить птицу можно и в случае неожиданного визита. Так, считается, что синица в помещении — это символ потери. Но мистики рекомендуют отнестись к подобному знаку спокойно — не пытайтесь ловить или прогонять синицу. Достаточно насыпать корм на подоконник у открытого окна — голодный пернатый вскоре улетит сам, забрав с собой отрицательную энергию. Более того, синица может нести и предупреждение, которое нельзя игнорировать. В случае частых визитов птиц, мистики рекомендуют обратить пристальное внимание на своё здоровье.
Синицу прикормил – удачу получил: Благодарная птица приносит счастье

Естественно, визит птицы не может быть абсолютной гарантией потустороннего вмешательства. Не исключено, что синица набрела на ваш дом в поисках корма, которого крайне мало в зимнюю пору. Поэтому стоит чаще подкармливать птиц.
Денис Ильин



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.