» » Гробит до пенсии: Малышева возмутила россиян, призвав их отказаться от лечения опасного вируса
Опубликовано : 17-01-2020, 03:05 | Категория: Человек » Гробит до пенсии: Малышева возмутила россиян, призвав их отказаться от лечения опасного вируса



Отёчность горла, слабость и вздутие печени не волнуют телеведущую.
Гробит до пенсии: Малышева возмутила россиян, призвав их отказаться от лечения опасного вируса

Учёные продолжают искать лекарство от вируса Эпштейна-Барр. Вирус в разной степени влияет на здоровье 95% жителей Земли, но Малышева считает это пустяком.
Всё чаще опасный вирус, также известный как хронический мононуклеоз, диагностируют у людей по всему миру. Недавно даже стало известно, что болезнь стала одной из причин продолжительной паузы в карьере популярного певца Джастина Бибера.
Телеведущая Елена Малышева считает, что проблема преувеличена и от лечения опасного вируса стоит отказаться. Доводы ведущей программы «Жить здорово!» сводятся к тому, что болезнь переносят все и причины для волнения есть только у людей с ВИЧ.
Гробит до пенсии: Малышева возмутила россиян, призвав их отказаться от лечения опасного вируса

Своими высказываниями Малышева возмутила россиян, среди которых оказался эпидемиолог Андрей Швед. Специалист считает, что нахождение опасных антител не должно игнорироваться.
«Действительно, антитела мононуклеоза останутся в крови даже спустя 30 лет после заболевания. Ход болезни у всех также протекает по разному, но отказываться от лечения глупо. Если при обнаружении вируса Эпштейна-Барр вы чувствуете слабость, тошноту и боли в горле — лечитесь и не слушайте Елену Васильевну. Она не первый раз людей до пенсии гробит — все мы теперь знаем о "пользе“ работы до 65 лет, которую Малышева тоже усердно продвигает. Жаль не доживём до оздоровительного эффекта конечно», — пишет специалист в Сети.
Запущенный и проигнорированный вирус мононуклеоза приводит к отёкам слизистой, менингиту, параличам, гепатиту, миокардиту и даже к разрыву селезенки. Чтобы избежать этого, при первом обнаружении вируса стоит пройти плановое лечение, исключающее острую хроническую форму болезни в будущем.
Игорь Нефедов



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.