» » Добро и зло в кружке кофе: Как напиток изменит жизнь — эзотерик
Опубликовано : 5-03-2020, 05:05 | Категория: Человек » Добро и зло в кружке кофе: Как напиток изменит жизнь — эзотерик



Утром взбодрит, а ночью испортит ауру.
Добро и зло в кружке кофе: Как напиток изменит жизнь — эзотерик

Вкусный и ароматный кофе не так прост, как кажется. Он имеет огромное влияние на энергетику человека. Эзотерик рассказал, как и когда его нужно пить, чтобы изменить жизнь.
Чаще всего люди пьют кофе утром, и правильно делают. Потому что напиток в это время заряжает организм аурой бодрости и удачи. День пойдёт легко и непринуждённо. Но стоит добавить в него один компонент, и жизнь координатно поменяется. Молоко, оно «убивает» в горячем напитке всю положительную энергию. Эзотерики считают, что если утром пить кофе с молоком, то работа не сложится, вечером не удастся отдохнуть, а в семье появятся ссоры. А вот зерновой кофе, сваренный в турке, принесёт только счастье. Он имеет силу, которая окутает человека аурой любви и спокойствия. Отличный способ улучшить отношения — это путь по утрам с любимым свеже сваренный кофе. Он укрепит союз двух сердец и создаст в доме атмосферу благополучия. Но самым коварным оказался кофе, который люди пьют вечером. В кружке с таким напитком таится добро и зло одновременно. Эзотерики выяснили, что если пить его с сахаром, то внутренняя энергия очистится и мир заиграет новыми красками. А кофе без сахара, наполнит вечер печальными новостями и плохим настроением. Его негатив настолько силён, что лучше подождать, но утра, и насладиться напитком и хорошей аурой.
Энергия кофе не всегда заряжает позитивом на весь день. Но если знать несколько секретов, он принесёт только счастье. Также эксперты уточнили, что людям, которые раньше его не употребляли, совсем нет смысла начинать это делать сейчас. Данное правило расспространяется только на тех людей, которые давно уделяют этому напитку время и не имеют никаких проблем со здоровьем, после его употребления.




Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.