» » Роза от невроза: Как Овнам пережить упадок сил 3 апреля?
Опубликовано : 2-04-2020, 18:05 | Категория: Человек » Роза от невроза: Как Овнам пережить упадок сил 3 апреля?



Зодиак будет уязвим к чужому влиянию.
Роза от невроза: Как Овнам пережить упадок сил 3 апреля?

3 апреля — тяжёлый день для Овнов. Они станут «вялыми» и неуверенными в себе. Как же Зодиаку пережить упадок сил в этот день, рассказала популярный астролог Алевтина Андросова.
«3 апреля Овны находятся под влиянием Солнца, а потому их эмоциональное состояние будет нестабильным. В этот день обострится комплекс «я — жертва». Зодиак замкнётся в себе, из-за чего может возникнуть депрессивное состояние», — предупредила Алевтина Андросова.
Как же Овнам справиться с проблемами?
Роза от невроза: Как Овнам пережить упадок сил 3 апреля?

Букет роз улучшит настроение Овнам
Астролог считает, что роза убережёт Зодиака от невроза. Этот цветок обладает очень мощной энергетикой, которая очистит ауру человека от негативных зарядов. К тому же растение добавит Овнам сил, с помощью которых представители огненного знака преодолеют трудности.
Алевтина Андросова добавила, что роза благоприятно влияет на настроение и самочувствие человека. Цветок наполняет его светлой и положительной энергией. А значит, растение поможет избежать депрессии и упадка сил.
Стоит отметить, что аромат розы положительно воздействует на личную жизнь. В доме будет царить любовная атмосфера, если в комнате поставить букет цветов.
Для защиты можно использовать ещё и эфирные масла или свечи с ароматом розы. Такой запах улучшит настроение и «оттолкнёт» плохие мысли из головы. Однако верить в уникальные способности цветка или игнорировать советы астролога, каждый решает самостоятельно.
Ксения Сакурская



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.