» » Лечение онкологии в Германии
Опубликовано : 20-08-2020, 15:11 | Категория: Человек » Лечение онкологии в Германии



Онкология является одной из наиболее сложных, наукоёмких областей медицины. Эффективность лечения рака существенно зависит не только от опыта и уровня квалификации врача, но и от качества оборудования, доступности инновационных методов и современных технологий. Поэтому в развитых странах результаты лечения онкологических болезней значительно лучше, чем в государствах с низким уровнем развития медицины. Тысячи пациентов из всего мира ежегодно проходят лечение онкологии в Германии, так как здесь они получают максимум шансов на победу над опасным заболеванием.
Лечение онкологии в Германии

 Какие методы лечения используют в Германии?
В Германии применяют множество способов лечения рака. Основных методик три:
хирургические операции;
химиотерапия;
лучевая терапия.
Дополнительные методы, которые применяются при отдельных видах злокачественных опухолей:
брахитерапия;
радиохирургия;
радионуклидная терапия;
таргетная терапия;
иммунотерапия;
фотодинамическая терапия;
гормонотерапия.
В Германии используют современные хирургические операции, которые проводятся минимально инвазивными способами. При многих опухолях возможно проведение лапароскопических хирургических операций. Они менее травматичны, менее опасны для пациента и обеспечивают относительно быструю реабилитацию.
Применяются новейшие методики облучения: трехмерная конформная, модулированная по интенсивности лучевая терапия. Они дают максимальную дозу радиации для раковых клеток, при этом минимально облучая здоровые ткани. Используются радиохирургические методики: кибернож, гамма-нож, протонная терапия. С их помощью разрушают небольшие опухоли головного мозга.
Преимущества лечения онкологических болезней в Германии
В клиниках Германии лечатся не только немцы, но и множество иностранных пациентов со всего мира. В этой стране обеспечиваются феноменальные результаты даже при запущенных формах рака. Если пациента не удается вылечить полностью, то, по крайней мере, врачи способны подарить ему несколько дополнительных лет жизни.
Основные преимущества лечения злокачественных опухолей в Германии:
Доступность инновационных методик, которые увеличивают эффективность лечения, позволяя добиваться хороших результатов даже при самых опасных онкологических болезнях.
Использование малоинвазивных, щадящих методик лечения.
Возможность проведения пластических операций после удаления опухолей для улучшения внешности человека.
Высокая квалификация хирургов, которые проводят операции и врачей-онкологов, планирующих лечебную тактику.
Качественный уход и полноценная реабилитация.
В немецких онкологических центрах есть современное оборудование для диагностики и лечения злокачественных опухолей. Здесь проводятся операции любой сложности: нейрохирургические, ортопедические, вмешательства на органах таза и брюшной полости. Принимаются все возможные меры, чтобы избежать осложнений и функциональных нарушений после окончания лечения.
Чтобы отправиться на лечение онкологии в Германию, вы можете выбрать и забронировать подходящую для вас программу через сервис Booking Health. Мы поможем организовать поездку в один из немецких онкологических центров. Стоимость медицинских услуг для вас будет ниже за счет отсутствия надбавок для иностранных пациентов. Вас будут лечить лучшие врачи мира с использованием ультрасовременных методик, что с высокой вероятностью позволит излечиться от смертельно опасного онкологического заболевания.
Максим Леонидов



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.