» » Порядок появления записей в ленте Instagram будет изменен по аналогии с Facebook
Опубликовано : 16-03-2016, 10:05 | Категория: Экономика » Порядок появления записей в ленте Instagram будет изменен по аналогии с Facebook



В официальном блоге компании Instagram говорится о том, что лента публикаций в социальной сети будет формироваться не в хронологическом порядке, как и ранее, а в зависимости от особых предпочтений пользователей.
Порядок появления записей в ленте Instagram будет изменен по аналогии с Facebook

Представители компании рассказали, что пользователи зачастую пропускают более 70% публикаций тех аккаунтов, на которые они подписаны. В связи с этим, руководство Instagram приняло решение немного изменить порядок размещения публикаций в ленте. Теперь лента в соцсети будет формироваться не в хронологическом порядке, а при помощи специально разработанного алгоритма, который основан на предпочтениях пользователя.
Отмечается, что порядок фотографий и видео буде зависеть от того, насколько пользователь заинтересован в том или ином контенте. Представители соцсети отмечают, что пока в ленте останутся все публикации, будет лишь немного изменен их порядок. Нововведения появится уже в течение ближайших месяцев, так как представители Instagram хотят сделать "все правильно", а на это требуется время.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.