» » Сноуден может выступить с лекцией по кибербезопасности в Иннополисе
Опубликовано : 8-06-2016, 19:05 | Категория: Information technology (IT) » Сноуден может выступить с лекцией по кибербезопасности в Иннополисе



Эдвард Сноуден, ранее работавший в ЦРУ, может впервые стать участником публичного мероприятия в России. Лекция американского экс-спецагента может состояться в татарском Иннополисе.
Сноуден может выступить с лекцией по кибербезопасности в Иннополисе

Уточним, что лекция по кибербезопасности Эдварда Сноудена может пройти в рамках конференции «Цифровая индустрия промышленной России» в Иннополисе. Об этом рассказали информаторы в оргкомитете мероприятия.
РИА Новости подтвердило факт переговоров организаторов конференции с Эдвардом Сноуденом, и что он приглашался на мероприятие. При этом сам американец пока не дал точной информации по поводу его присутствия на конференции, однако источники заявили, что если он все-таки будет, то отдельная лекция состоится.
Напомним, конференция «Цифровая индустрия промышленной России» началась 7 июня, а закончится 10 числа этого же месяца. Проходит мероприятие в татарстанском городе Иннополисе.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.