» » Интернет покорил поисковый запрос вежливой британской бабушки
Опубликовано : 16-06-2016, 06:05 | Категория: Information technology (IT) » Интернет покорил поисковый запрос вежливой британской бабушки



Несколько дней назад британский юноша Бен Джон опубликовал на своей страничке в социальной сети Twitter снимок экрана своей бабушки, который довольно быстро завоевал огромную популярность среди интернет-пользователей.
Интернет покорил поисковый запрос вежливой британской бабушки

Пост британца Бена Джона в социальной сети Twitter, опубликованный всего несколько дней назад, завоевал огромную популярность среди интернет-пользователей. Дело в том, что юноша обнаружил интересный факт, заглянув в компьютер своей бабушки. Джон заметил, что его бабушка, формируя некий интернет-запрос в поисковике, всегда использует слова благодарности «спасибо», «пожалуйста».
Интернет покорил поисковый запрос вежливой британской бабушки

Британца начали активно «лайкать» и комментировать данный пост, а также делиться им со своими близкими. Женщина даже получила в интернете звание «самой вежливой британской бабушки». Некоторые даже подшутили, что если машины когда-то и возьмут вверх над человеком, к бабушке Бена Джона отнесутся с уважением, как и она.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.