» » "Мегафон" предостваит родителям возможность следить за детьми
Опубликовано : 29-07-2016, 10:05 | Категория: Information technology (IT) » "Мегафон" предостваит родителям возможность следить за детьми



В середине летних каникул «Мегафон» напоминает родителях о том, что они могут установить мобильный контроль за детьми. Благодаря надёжным сервисам оператора «Навигатор» и «Радар», местонахождение ребёнка всегда будет известно, поступила информация от ПАО «Мегафон».
"Мегафон" предостваит родителям возможность следить за детьми

Компания «Магафон» предлагает родителям установить услуги «Навигатор» и «Радар» на мобильные своих детей. Таким образом, родители всегда смогут быть в уверенности, что малыш в безопасности, ведь летом ребята большую часть времени проводят на улице и зачастую не берут трубку при звонках на мобильные телефоны. Использование этого сервиса даст возможность маме в любой момент увидеть на карте место, где находится ребёнок.
Для своего удобства родители могут выбрать один из двух вариантов предоставления услуги: отправка SMS-сообщения с описанием точных координат или MMS с фрагментом карты и точкой местонахождения ребёнка. «Навигатор» может помочь даже при условии использования других операторов сотовой связи.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.