» » В игру Overwatch можно будет играть бесплатно с 9 по 12 сентября
Опубликовано : 2-09-2016, 19:05 | Категория: Information technology (IT) » В игру Overwatch можно будет играть бесплатно с 9 по 12 сентября



Blizzart запустит бесплатную версию игры Overwatch пользователям консолей PlayStation 4 и Xbox One. Бесплатный шутер появится с 9 по 12 сентября этого года.
В игру Overwatch можно будет играть бесплатно с 9 по 12 сентября

Акция начнётся 9 сентября. На протяжении трёх суток игроки будут иметь возможность провести игру за каждого персонажа, используя все режимы шутера. Геймерам откроются такие режимы как: «Своя игра», «Быстрая игра» и совершенно новый режим «Потасовка недели».
Чтобы установить игру необходимо зайти в магазин и отыскать её через соответствующее предложение. На Xbox One оно будет называться Overwatch: Jrigins Edition Free Weekend, а на PS4 – Overwatch Free Weekend. Объёмы закачки отличаются в зависимости от консолей. Владельцам приставки понадобится 9 гигабайт, а пользователям западных устройств придётся загрузить 15 гигабайт. Обе консоли содержат всех героев, режимы и карты, здесь не будет никаких ограничений, кроме того, что в этой бесплатной версии отключены трофеи и достижения.
С 9 по 12 сентября можно будет испытать на себе все возможности и свойства игры, кроме соревновательных матчей. Прогресс игры сохранится, если игрок пожелает приобрести полную версию.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.