» » В LinkedIn появилась возможность просмотра статистики записей
Опубликовано : 14-11-2016, 18:05 | Категория: Information technology (IT) » В LinkedIn появилась возможность просмотра статистики записей



Социальная сеть LinkedIn сделала доступной возможность просмотра статистики каждой из публикаций. Это позволит владельцам интернет-сообществ проанализировать качество выкладываемого контента и определить число потенциальных клиентов.
В LinkedIn появилась возможность просмотра статистики записей

Обновление вышло 14 ноября и уже доступно всем пользователям социальной сети для профессионалов LinkedIn. Для того чтобы посмотреть на статистику, необходимо нажать на кнопку, расположенную возле поста, после чего откроется страница с различными диаграммами и гистограммами. Это даёт возможность тщательно изучить необходимость публикации определенной рубрики и заинтересованность в ней каждого из пользователей. Разработчики позаботились о том, чтобы администраторы сообществ и публичных страниц смогли выбрать исключительно свою целевую аудиторию.
Для сортировки в разделе статистики доступен выбор по возрасту, местоположению, охвату непосредственно со стены самой группы или же из внешних источников. Пользователи поблагодарили за появление новой функции, и надеются в дальнейшем увидеть еще больше полезных нововведений для руководства сообществ. Стоит отметить, что социальная сеть LinkedIn по решению Мосгорсуда была заблокирован на территории России за нарушение федерального законодательства о персональных пользовательских данных.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.