» » В Интернете появилась трагическая история любви человека Грэма и Ждуна
Опубликовано : 10-02-2017, 20:05 | Категория: Information technology (IT) » В Интернете появилась трагическая история любви человека Грэма и Ждуна



В Интернете появилась трагическая история любви популярных персонажей-мэмов человека Грэма и Ждуна. Видеоролик опубликован в видеоресурсе YouTube.
В Интернете появилась трагическая история любви человека Грэма и Ждуна

На канале «Ждун вещает» в видеоресурсе YouTube появился видеоролик, который рассказывает о трагической любви двух самых популярных персонажей мэмов – Ждуна и человека Грэма. В ролике Ждун и Грэм с первого взгляда влюбляются друг в друга, путешествуют в космическом пространстве на морском ките и автомобиле отечественного производства. Однако любовную идиллию разрушает автокатастрофа, в результате которой, вероятно, выживет один Грэм.

Мэм «Ждун» появился на просторах Рунета всего месяц назад. Автором странного персонажа, гибрида слона и насекомого, стала художница из Голландии Маргрит ван Брифорт. Существо получило название Homunculus Loxodontus и сразу пришлось по душе многим пользователям. Что касается мэма «человека Грэма», то он появился летом прошлого года. Это творение вместе создали хирурги из Австралии и художница Патриция Пиччини. По словам авторов, их персонаж сможет выжить в любом ДТП.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.