» » Mail.Ru Group запустили журнал для любопытных девушек Curious
Опубликовано : 28-10-2017, 06:06 | Категория: Information technology (IT) » Mail.Ru Group запустили журнал для любопытных девушек Curious



Mail.Ru Group запустила ресурс для любопытных девушек от 16—25 лет. lifestyle-медиа Curious будет сосредоточено на мобильной аудитории и группе в соцсети «ВКонтакте».
Mail.Ru Group запустили журнал для любопытных девушек Curious


При планировании издания авторы учли особенности аудитории и внедрили популярный для мобильных устройств формат «карточек». Визуализация и емкость контента делают проект высоко адаптивным.
Основные разделы онлайн-журнала сосредоточены на темах здоровья и красоты, саморазвития, карьеры, отношений и современной культуры. В первом выпуске Curious предоставляет бесплатный доступ к курсу «SMM. Стратегия» обучающего IT-портала GeekBrains.
Куратором проекта выступает главред медиапроектов Mail.Ru Group Оля Сидорова. Она в частности отметила, что Curious продолжит опыт взаимодействия с женской аудиторией начатый Леди Mail.Ru и будет стараться удовлетворить любопытство своих читательниц. «Основная версия проекта – мобильная, а главной платформой для общения пользователей станет социальная сеть ВКонтакте», - сказала Сидорова. «ВК» поможет развить различные форматы подачи информации.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.