» » AliExpress: Крупная распродажа в честь 8-летия в РФ
Опубликовано : 30-03-2018, 11:05 | Категория: Information technology (IT) » AliExpress: Крупная распродажа в честь 8-летия в РФ



Сегодня, 30 марта, AliExpress последний день проводит крупную акцию и распродажи в честь своего 8-летия. Речь идёт о скидках на миллионы различных товаров. Эта акция проводилась в три этапа, два из них уже закончились.
AliExpress: Крупная распродажа в честь 8-летия в РФ


В ближайшее 24 часа жители различных стран, в том числе и РФ, смогут купить на AliExpress множество товаров по очень огромным скидкам. Речь идёт обо всех категориях товаров, которые только есть на торговой площадке – это и телефоны, компьютеры, камеры, одежды, велосипеды, а также всякие мелкие предметы.
AliExpress: Крупная распродажа в честь 8-летия в РФ


В сообщении AliExpress указывается, что для граждан существует специальное предложение по очень малой цене. Всего акция коснулась 12 разных категорий.
Чтобы купить новый товар, стоит только зайти на его страницу. Там будет баннер «Нам 8 лет», стоит нажать туда и тогда можно купить желаемое по скидке. Считается, что эта распродажа будет одной из самых крупных в текущем году.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.