» » Сотрудники «Кировэнерго» навещают ветеранов ВОВ
Опубликовано : 20-04-2015, 08:05 | Категория: Новости, Энергетика » Сотрудники «Кировэнерго» навещают ветеранов ВОВ



Сотрудники «Кировэнерго» навещают ветеранов ВОВВ преддверии Юбилея Победы в Великой Отечественной войне сотрудники филиала «Кировэнерго» ОАО «МРСК «Центра и Приволжья» поздравляют ветеранов энергетики - участников ВОВ и тружеников тыла.

Работники Управления «Кировэнерго» приезжают к ветеранам в гости, дарят цветы и небольшие подарки: продуктовый набор, лотерейный билет и традиционную георгиевскую ленточку. Кроме того, ветеранам вручается юбилейная Медаль «70 лет Победы в ВОВ», а также поздравительная открытка от имени заместителя генерального директора – директора филиала Александра Царегородцева.

Поездки к ветеранам – это часть целого комплекса мероприятий, посвященных Юбилею Великой Победы. Несколько дней назад ветераны «Кировэнерго» побывали на экскурсии в Музее Воинской Славы (г. Киров). В ближайшее время для них состоится традиционный поздравительный вечер с чаепитием и встречей с коллегами. Также впереди – участие руководителей филиала в торжественном параде, возложение венков к Вечному Огню, проведение «открытого урока» в школе - и многое другое.

Для справки: На сегодняшний день в Кировской области проживают 66 ветеранов «Кировэнерго». Из них 9 - ветераны Великой Отечественной войны, 57 - труженики тыла и бывшие несовершеннолетние узники концлагерей.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.