» » Известный актер Жерар Депардье едет на Донбасс!
Опубликовано : 28-05-2015, 05:05 | Категория: Новости » Известный актер Жерар Депардье едет на Донбасс!



Депардье принял приглашение посетить Донбасс и выступит в Донецке бесплатно


Известный актёр Жерар Депардье согласился приехать в Донбасс. Об этом сообщил представитель артиста Арно Фрилле, подчеркнув, что визит не должен носить политического подтекста.


По словам начальника отдела искусств и международных отношений Министерства культуры ДНР Натальи Камыниной, Жерар Депардье выступит в Донецком театре оперы и балета им. Соловьяненко. «Мы ждём его 28-го числа, он даёт два концерта у нас», — добавила Камынина.


Билеты на концерты актёра Жерара Депардье в Донецке будут бесплатными, сообщила она «Русской службе новостей».


«На такие вещи мы не продаём билеты, мы приглашаем, даётся информация, реклама. Когда приезжают гости, мы на них не зарабатываем», — пояснила Наталья Камынина.


Она также отметила важность для народа Донбасса внимание со стороны людей с мировым именем: «Мы рады, когда нам оказывают внимание, когда мы получаем поддержку. Сам факт, что люди такого уровня готовы приехать, и приехать, и поддержать, очень важен для нас. Мы это очень ценим».


Стоит добавить, представитель актера Арно Фрилле отметил, что Депардье собирается съездить и в Крым, передаёт радиостанция «Говорит Москва».


Напомним, немногим ранее председатель Народного совета ДНР Андрей Пургин пригласил известного француза с российским паспортом в Донбасс. Знаменитый артист не посчитал нужным тянуть с ответом и отреагировал немедленно.


Однако по имеющейся информации министерство культуры Донецкой народной республики не подтверждает распространенную ранее в СМИ информацию о приезде в Донецк французского актера Жерара Депардье.


«Никакой информации на этот счет нет, это выдумка. Я не представляю, кто это сочинил. Наше министерство не подтверждает данные о приезде в Донецк Жерара Депардье», — сказал министр культуры ДНР Александр Парецкий Донецкому агентству новостей.





(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.