» » «Кировэнерго» поздравили воспитанников школы-интерната
Опубликовано : 5-06-2015, 06:05 | Категория: Новости, Энергетика » «Кировэнерго» поздравили воспитанников школы-интерната



«Кировэнерго» поздравили воспитанников школы-интерната28 мая 2015 года сотрудники филиала «Кировэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» поздравили воспитанников и педагогов Школы-интерната VII вида города Белая Холуница с Днем защиты детей и долгожданным окончанием учебного года.

Сотрудники «Кировэнерго» по традиции посетили специализированную школу-интернат VII вида для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в г. Белая Холуница. В этот день в здании школы проходило ежегодное праздничное мероприятие по подведению итогов учебного года и награждению отличившихся воспитанников.

Кроме подарков, для учеников школы–интерната был организован праздничный сюрприз - «Шоу мыльных пузырей». Затем на праздник пришли аниматоры. Во главе с главными героями игровой программы Кэти и Мэри, одетыми в костюмы ковбоев, дети, педагоги и даже гости праздника смогли резво прокатиться на сказочных лошадях, поохотится на тушканчиков и от души повеселиться вместе с персонажами с Дикого Запада. После мероприятия ученики получили сладкие подарки - торты к праздничному столу.

«Поздравлять воспитанников Белохолуницкого детского дома с Днем защиты детей - это традиция «Кировэнерго», - пояснила заместитель директора по управлению собственностью и правовым вопросам Нина Каленик, - При этом мы всегда стараемся не просто подарить подарки, но и провести яркое, запоминающееся мероприятие. Ведь для ребят так важны эмоции! Эти эмоции, этот праздник они ждут с не меньше, чем сладости и какие-то материальные вещи! Уверена, и в этом году нам удалось сделать детям приятный сюрприз и помочь им прикоснуться к волшебству».

В этот же день директор Белохолуницкого детского дома поблагодарила представителей предприятий, оказывающих помощь интернату. Заместителю директора филиала «Кировэнерго» по управлению собственностью и правовым вопросам Нине Леонидовне Каленик было вручено благодарственное письмо от лица Уполномоченного по правам ребенка по Кировской области за работу по привлечению средств на создание условий для проживания воспитанников, обучение детей-сирот, организацию воспитательных мероприятий и праздников.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.